Интернет платежи картами Visa!

29 августа 2014

Уважаемые клиенты,

ранее при выпуске карт Visa по умолчанию на картах был открыт доступ для интернет платежей.

Уведомляем вас о том, что теперь на картах Visa нашего Банка закрыта возможность интернет платежей по умолчанию, это сделано для безопасности ваших средств и невозможности использования карты без вашего согласия для совершения платежей в интернете.

Чтобы открыть доступ к интернет платежам  вам необходимо лишь написать заявление в любом из отделений нашего банка:

 1. Если вы впервые оформляете карту Visa в нашем Банке и вы планируете совершать интернет платежи, пожалуйста, при оформлении карты, информируйте операционистов об этом, в данном случае вам предложат подписать заявления на доступ к интернет платежам.

2. Если вы уже являетесь держателем карты Visa нашего Банка и ранее вы не писали заявление на доступ к интернет платежам, но вы активно пользуетесь данной функцией, вам необходимо совершить визит в Банк и подписать заявление на открытие доступа, либо если вы в данный момент находитесь заграницей, и у вас нет такой возможности, вы можете позвонить в Контакт центр нашего банка по  телефону 996 (312) 61 33 33 и вам помогут! 

3. Все клиенты, которые ранее уже писали заявление на открытие доступа к интернет платежам, могут пользоваться данной функцией без каких либо затруднений, для вас интернет платежи доступны как и прежде. 

По любым возникшим вопросам вы можете обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефону 0 312 61 33 33 - круглосуточно!

Мы с радостью поможем вам!

Все новости