«Тинькофф» и «Банк КЫРГЫЗСТАН» запустили мгновенные переводы по номеру телефона на MBank

23 сентября 2021

У нас потрясающие новости!

Теперь отправлять деньги из России в Кыргызстан стало еще легче!

В сентябре 2021 года был успешно запущен функционал денежных переводов по номеру телефона с приложения «Тинькофф» на карты пользователей MBank Online.

«Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» - является первым банком на рынке Кыргызской Республики, запустивший систему денежных переводов из России не только с «Тинькофф», но и со «Сбербанком». 

На сегодняшний день тема мигрантов и их судеб очень важна, так как экономические условия вынуждают наших соотечественников искать заработок за пределами страны. Задача Банка КЫРГЫЗСТАН, в первую очередь предложить максимум возможностей и удобных сервисов, также постоянно расширять свободу выбора, предлагая различные финансовые инструменты,  для облегчения жизни своих клиентов и жизни их близких. Благодаря такому сотрудничеству с «Тинькофф» наши клиенты получают ещё один простой и быстрый способ получения денежных средств на свои карты.

Отправить деньги через мобильное приложение банка «Тинькофф» в сторону пользователя MBank можно зная лишь номер телефона получателя в формате 996. Перевод приходит моментально, а деньги зачисляются автоматически на любую карту от нашего банка.

Условия для отправителя:

  • Минимальная сумма отправки – 10 рублей
  • Суточный лимит – 5 000 $ (эквивалент в рублях по курсу АО «Тинькофф» на момент совершения операции)
  • Количество операций: в день не более 20 переводов, в месяц не более 1,5 млн. рублей.
  • Комиссия : не более 1%

Внимание! Переводы поступают только на сомовые счета.

Все новости