Благотворительный аукцион и презентация премиальной карты Visa Infinite от Банка КЫРГЫЗСТАН

25 сентября 2019

20 сентября 2019 года состоялась презентации премиальной карты Visa Infinite от «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН», в рамках которой был организован благотворительный аукцион в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Сама банковская карта Visa Infinite открывает ее держателям массу преимуществ от самого привилегированного обслуживания по всему миру, до возврата % за покупки. Именно эта премиальная карта и стала главным лотом благотворительного аукциона. Гостям вечера было предложено приобрести самую первую карту Visa Infinite с уникальным номером и еще более повышенными привилегиями.

По всем правилам аукциона побеждает ставка, которую никто не перебьет. Однако, участники состязались не столько ради выигрыша, сколько из желания поддержать подопечных Общественного Фонда «Помогать Легко». В итоге торгов завершающей стала ставка в 67 тысяч сомов. Однако, победитель аукциона округлил сумму до 100 тысяч, а «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» от своего имени удвоил сумму. Таким образом представителю фонда Помогать легко был передан чек на 200 тысяч сомов.

Мы очень хотели, чтобы презентация банковской карты Visa Infinite стала не только поводом собрать всех постоянных клиентов нашего Банка, но и хотели на своем примере показать, что помогать - действительно легко!

Репортаж о проведенном аукционе можете посмотреть здесь

 

  

Все новости